MOT-AN-S-060-002-042-L-A-AAAO product image
igus-icon-lupe
igus-icon-lupe
MOT-AN-S-060-002-042-L-A-AAAO technical drawing
1 von 4
drylin® E Schrittmotor, Litzen mit JST-Stecker, kurze Bauform, NEMA 17
igus-icon-arrow-left
igus-icon-arrow-right
  • Baugröße: NEMA 17 / Flanschmaß 42 mm
  • Schutzart: IP40
  • Haltemoment: 0,20 Nm
  • Nennstrom: 1,40 A